Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Исполнение бюджета

Исполнение бюджета

Исполнение бюджетаКонтрольно-счетная палата городского округа Шаховская Московской области закончила проведение экспертно-аналитического мероприятия по анализу и экспертной оценке информации о ходе исполнения бюджета городского округа Шаховская Московской области за 1 квартал 2018 года. 

Общая сумма доходов бюджета городского округа Шаховская с учетом безвозмездных поступлений по итогам 1 квартала 2018 года составила 314 671,2 тыс. рублей, расходов – 295 098,8 тыс. рублей. 

Анализ исполнения бюджета городского округа Шаховская за 1 квартал 2018 года свидетельствует об увеличении налоговых доходов бюджета и безвозмездных поступлений из бюджетов другого уровня в сравнении с 1 кварталом 2017 г. в основном за счет увеличения поступлений в бюджет налога на доходы физических лиц и дотации бюджетам муниципальных образований. 

В структуре доходов бюджета округа за 1 квартал 2018 года налоговые доходы составили 38,6%, неналоговые доходы – 4,4%, безвозмездные поступления – 57,0%. План по поступлению доходов в бюджет округа выполнен на 19,5%. 

Уточненный план по расходам по состоянию на 01.04.2018 года составил 1 653 172,1 тыс. рублей, фактическое исполнение составило 295 098,8 тыс. рублей или 17,9% к годовым плановым назначениям. 

Бюджет городского округа Шаховская за 1 квартал 2018 года исполнен с профицитом в размере 19 572,4 тыс. рублей. 

На 01.04.2018 года муниципальный долг городского округа Шаховская в виде представленной в 2017 году муниципальной гарантии, составляет 9 811,3 тыс. рублей. 

Отчет об исполнении бюджета городского округа Шаховская Московской области за 1 квартал 2018 года соответствует нормам бюджетного законодательства и отражает соблюдение основных принципов бюджетной системы РФ. 

По результатам проведенного анализа Контрольно-счетная палата направила предложения администрации городского округа Шаховская Московской области по совершенствованию бюджетного процесса.  

Заключение от 08.06.2018 направлено в Совет депутатов городского округа Шаховская Московской области и главе городского округа Шаховская  Московской области. 
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия