Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Информация КСП

Информация КСП

Информация КСПКонтрольно-счетной палатой городского округа Шаховская Московской области подготовлено заключение о ходе исполнения бюджета городского округа Шаховская за 1 полугодие 2018 года в соответствии с пунктом 1.6 Плана работы Контрольно-счетной палаты на 2018 год.
        Анализ хода исполнения бюджета городского округа Шаховская Московской области на 1 полугодие 2018 года проведен на основании отчета об исполнении бюджета муниципального образования городской округ Шаховская  Московской области по состоянию на 01.07.2018 года, подготовленного Финансовым управлением администрации городского округа Шаховская Московской области.
         Общая сумма доходов бюджета городского округа Шаховская с учетом безвозмездных поступлений по итогам 1 полугодия 2018 года составила 699 883,0 тыс. рублей. В структуре доходов бюджета округа за 1 полугодие 2018 года налоговые доходы составили 36,1%, неналоговые доходы – 3,9%, безвозмездные поступления – 60,0%. План по поступлению доходов в бюджет округа выполнен на 40,4%.
         Уточненный план по расходам по состоянию на 01.07.2018 года составил 1 802 867,0 тыс. рублей, фактическое исполнение составило 686 940,2 тыс. рублей или 38,1% к годовым плановым назначениям.

В соответствии с представленным отчетом бюджет городского округа Шаховская за 1 полугодие 2018 года исполнен с профицитом в размере        12 942,8 тыс. рублей.

 На 01.07.2018 года муниципальный долг городского округа Шаховская в виде представленной в 2017 году муниципальной гарантии, составляет 9 634,1 тыс. рублей.
Отчет об исполнении бюджета городского округа Шаховская за 1 полугодие 2018 года соответствует нормам бюджетного законодательства и отражает соблюдение основных принципов бюджетной системы РФ.

          По итогам экспертно-аналитического мероприятия Контрольно-счетная палата Заключение от 01.08.2018г. направила в Совет депутатов городского округа Шаховская Московской области и Главе городского округа.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия