Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Руководители предприятий промышленной сферы!

Руководители предприятий промышленной сферы!

Руководители предприятий промышленной сферы!18 октября 2017 года в Президент-отеле пройдет Второй всероссийский Межрегиональный промышленный форум.
Со-организатором Форума выступает Межрегиональная общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей»
По инициативе МОО МАП в октябре 2016 года на Первом Межрегиональном промышленном Форуме (съезде) было принято решение о проведении Ежегодного Конкурса «Лидер промышленности РФ» в рамках Второго Ежегодного межрегионального промышленного Форума в 2017 году. В связи с этим было подписано Соглашение с Оргкомитетом Межрегионального промышленного Форума (съезда).
Конкурс проводится в целях поддержки отечественных предприятий промышленного производства, в том числе предприятий с экспортным потенциалом, потенциалом импортозамещения, с стратегией инновационного развития, создания новых уникальных технологий, а также субъектов предпринимательской деятельности, добившихся наибольших успехов в промышленном производстве в итоговом году.
Участие в данном Конкурсе будет также способствовать укреплению положительного имиджа предприятий промышленной сферы, а также стимулировать предприятия создавать продукцию, товары и технологии на самом высоком уровне, достойном звания финалиста, лауреата и победителя Конкурса «Лидер промышленности».
Отраслевые номинации Конкурса охватывают все виды деятельности в промышленной сфере, включая сферу машиностроения, металлургии, приборостроения, станкостроения, энергетики, производства новых материалов, наноиндустрии, оборонно-промышленного комплекса, электротехнической отрасли, химической отрасли, медицины и фармацевтики, автомобилестроения и смежных отраслей, а также пищевой,легкой и текстильной промышленности. Межотраслевые номинации Конкурса включают такие направления как «Лучшее промышленное предприятие экспортер», «Лучшее предприятие в сфере импортозамещения», инновационую сферу, сферу высоких технологий и т.п.
В задачи Ежегодного Конкурса «Лидер промышленности» входит не толькоорганизация итоговых Ежегодных церемоний награждения победителей и финалистов, но и проведение различных отраслевых и меж-отраслевых деловых мероприятий.
К деятельности экспертного совета Конкурса «Лидер промышленности» планируется привлекать руководителей и экспертов профильных отраслевых союзов и ассоциаций.
МОО МАП, выступая инициатором проведения данного Конкурса, формирует Дирекцию Конкурса «Лидер промышленности РФ», которая организует все Конкурсные мероприятия за счет собственных и привлеченных средств (проект Положения прилагается).
Подготовка, проведение, итоги и Официальная церемония награждения победителей Конкурса «Лидер промышленности» будут широко освещаться в СМИ.
Ознакомится с положением о конкурсе можно здесь.
Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии, и направить Заявку на участие
Ознакомиться с презентацией можно здесь
по e-mail: mos-konkurs@yandex.ru.
Все вопросы по телефону: +7 (495) 790-78-58

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская
Документ Файл

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия