Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » На оперативке у главы городского округа

На оперативке у главы городского округа

5 марта глава городского округа З.А. Гаджиев провел еженедельную встречу с руководящим составом администрации, начальниками служб и ведомств.
На прошедшей неделе пожарные расчеты несли службу в штатном режиме. Пожаров и возгораний на территории городского округа не было.
Инспекторы Госадмтехнадзора продолжают держать на контроле вопросы расчистки территорий муниципалитета от снега и кровель зданий от сосулек и наледи. В связи с обильными снегопадами и прогнозами Гидрометцентра о неблагоприятных метеоусловиях работа специалистов ведомства в этом направлении будет продолжена.
Глава отметил, что оперативность в вопросах уборки снега на данный момент является одной из главных задач, стоящих перед администрацией, коммунальной и дорожной службами.
4 марта 35 единиц техники и 65 рабочих были задействованы на расчистке снега, с раннего утра 5 марта на устранение последствий обильного снегопада вышли 50 единиц техники и 85 работников коммунального хозяйства и ОАО «Шаховской ДСК».
Заканчиваются работы по капитальному ремонту кровли в доме № 9 по улице Мелиораторов.
Глава городского округа поручил директору МПКХ «Шаховская» взять под личный контроль качество проводимых работ по ремонту подъездов многоквартирных домов, при этом отметил, что вопросы согласования с жильцами всех предстоящих работ обязательны.
На лечении в стационаре Шаховской ЦРБ находится 123 человека. Медики отмечают невысокий процент заболеваемости ОРВИ на территории городского округа Шаховская, в то время как в целом в регионе растет число заболевших.
2 марта в администрации округа состоялось заседание антитеррористической комиссии, на котором были рассмотрены вопросы по обеспечению безопасности на избирательных участках в день проведения выборов Президента РФ. 
По информации правоохранительных органов, за прошедшую неделю тяжких преступлений не зарегистрировано. Была совершена  квартирная кража, подозреваемый задержан.
В ходе совещания глава озвучил ряд вопросов, прозвучавших в ходе встреч с жителями городского округа и требующих безотлагательного решения. Так жители  микрорайона села Раменье просят представителей правоохранительных органов навести порядок  общественного проживания в одной из квартир многоквартирного дома.
Подготовила специалист по связям со СМИ Е. Каравашкина
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия