Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Дорогие женщины!

Дорогие женщины!



Рад поздравить вас с замечательным праздником – Международным женским днем. В былые времена этот праздник символизировал борьбу женщин за свои права. Не будем забывать, что сравнительно недавно по историческим меркам женщины были лишены избирательных прав, им был закрыт доступ к большинству престижных профессий. Сегодня эта нелегкая и порой опасная борьба принесла прекрасные плоды: женщины, наравне с мужчинами, совершают научные открытия, возглавляют высокотехнологичные компании, становятся видными политиками и даже президентами, создают великолепные произведения искусства, устанавливают мировые рекорды в спорте.
Но главная роль женщины, на мой взгляд, все-таки в другом. Женщины даруют нам любовь, красоту, утонченность, наполняют высоким смыслом  нашу жизнь. Не побоюсь утверждать, что всеми своими успехами и свершениями мы обязаны женщинам.  И, конечно, заслуживает искреннего удивления и безусловного восхищения тот факт, что многим женщинам удается совмещать плодотворную профессиональную и общественную деятельность с нелегкими домашними заботами и воспитанием детей.
Недаром Максим Горький говорил, что высота культуры определяется отношением к женщине. Убежден, что именно женщина со всеми своими заботами, мечтами и устремлениями – это самый яркий маяк, на который должно ориентироваться все наше общество, включая законодателей. Наш почетный и приятный долг – проявлять к женщинам чуткость, заботу и внимание, причем не  только 8 марта, но и все 365 дней в году.         
В этот ни с чем не сравнимый праздничный день от всего сердца желаю вам, дорогие женщины, отменного здоровья, отличного настроения, неиссякаемого оптимизма, любви, радости и счастья, мира и спокойствия в вашей семье. Пусть ваши дети всегда радуют вас, пусть исполнятся все ваши творческие планы и сбудутся все ваши надежды!

Депутат Государственной Думы
Мартин Шаккум
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия