Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » На оперативке у главы городского округа

На оперативке у главы городского округа

12 марта глава городского округа Шаховская  З.А. Гаджиев провел еженедельное оперативное совещание с руководящим составом администрации и начальниками служб, подразделени1й и силовых ведомств.
11 марта пожарные выезжали на пожар в д. Бухолово – горел дачный дом, обошлось без жертв, соседние строения не пострадали.
6 марта на заседании коллегии главного управления МЧС России по Московской области перед службой спасения  были поставлены задачи по подготовке к предстоящему паводковому периоду.
Работники МПКХ «Шаховская» продолжают очистку от снега  дворовых территорий. На 12 марта очищены дворовые территории у домов на улицах Комсомольская, Базаева, в 1-м Советском переулке и переулке Строителей. Работы по уборке снега продолжаются. Перед коммунальной службой поставлена задача к четвергу текущей недели выполнить работы по уборке снега.
Продолжается капитальный ремонт подъездов многоквартирных домов. В настоящее время определены объемы ремонтных работ, ведется заказ и закупка материалов. Проводится очистка кровель многоквартирных домов от наледи и сосулек.
Заканчивается подготовка помещений участковых избирательных комиссий и мест для голосования к выборам 18 марта. Вопросы безопасности и технического оснащения  уже решены.
В стационаре Шаховской ЦРБ на лечении находится 117 человек. В выходные и праздничные дни больница работала в штатном режиме. 
В администрацию поликлиники поступило множество обращений граждан по вопросам обеспеченности  лекарствами. Министерство здравоохранения Московской области разъяснило, что централизованная закупка лекарственных препаратов будет произведена в третьей декаде марта, после чего они сразу поступят на места.
Шаховской ЦРБ совместно с администрацией округа решается вопрос пополнения перечня специального медицинского оборудования для оснащения строящейся детской поликлиники.
Завершен процесс согласования адресов ремонта дорог,  поступивших на портал «Добродел».
Сняты проблемные вопросы по газификации деревень Аксаково и  Воскресенское. На текущей неделе планируется пуск газа в квартиры двух муниципальных многоквартирных домов в деревне Воскресенское.
Проектно-сметная документация по газификации частного сектора в деревне Дор сдана и находится в экспертизе.
Ожидается положительное заключение Мособлгаза по газопроводу в д. Назарьево.
Сотрудники правоохранительных органов несут службу в штатном режиме. Прошедшая неделя прошла без происшествий.
18 марта, в день выборов президента Российской Федерации, сотрудники полиции будут обеспечивать соблюдение порядка на всех  участковых избирательных участка и территории городского округа Шаховская.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия