Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » ПРЕМИЯ ФСБ РОССИИ ЗА ЛУЧШИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЛИТЕРАТУРЫ И ИСКУССТВА О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ

ПРЕМИЯ ФСБ РОССИИ ЗА ЛУЧШИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЛИТЕРАТУРЫ И ИСКУССТВА О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ

Условия конкурса ФСБ России на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности.

В ходе проведения Конкурса осуществляется отбор лучших произведений литературы и искусства, в которых на высоком художественном уровне создан положительный образ сотрудника органов безопасности, наиболее объективно отражена деятельность органов безопасности.

Конкурс проводится по номинациям:

– «Телевизионные и радиопрограммы» (документальные фильмы и телепрограммы, циклы теле- и радиопередач);
– «Художественная литература и журналистика» (проза, поэзия, репортажи, публицистика);
– «Музыкальное искусство» (профессиональная песня, авторская песня – отмечаются авторы стихов и музыки, исполнитель, концертные программы ансамблей и других творческих коллективов);
– «Кино- и телефильмы» (режиссерская работа в игровом кинематографе);
– «Актерская работа» (в игровом кинематографе);
– «Изобразительное искусство» (живопись, скульптура, графика, монументальные и оформительские работы).
На Конкурс представляются произведения литературы и искусства о деятельности органов безопасности, созданные в текущем и предыдущем годах. В Конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, являющиеся обладателями авторских прав на произведение. Заявки на участие в Конкурсе могут быть поданы как самими авторами, так и с их согласия издательствами, редакциями, кино- и телекомпаниями (студиями), творческими союзами, общественными организациями, другими физическими и юридическими лицами.

Заявки оформляются в произвольной форме с указанием номинации. В заявках физических лиц указываются фамилия, имя, отчество автора произведения, место работы и должность, домашний адрес с почтовым индексом отделения связи, контактные телефоны. В заявках юридических лиц – полное наименование, почтовый адрес, контактные телефоны. К заявке прилагаются конкурсная работа; краткая справка об издании и авторе произведения; аннотация на произведение; отзывы, рецензии, материалы в СМИ о произведении (если таковые имеются). При выдвижении произведения, созданного коллективом авторов, в справке указываются сведения о его руководителях.

Конкурсные работы представляются:

– литературные произведения – в виде опубликованного печатного издания в 2-х экземплярах;
– журналистские работы (публикации) – в отпечатанном виде с межстрочным интервалом 1,5, с указанием названия печатного издания, в котором они опубликованы, и даты опубликования, в 2-х экземплярах;
– видео- и аудиоматериалы – на электронных носителях.
Присланные на Конкурс работы не возвращаются и не рецензируются.
Заявки на участие в Конкурсе текущего года принимаются до 1 октября. Итоги Конкурса подводятся в декабре. Победителям Конкурса вручаются знаки, дипломы и денежная премия. Участникам Конкурса, удостоенным поощрительных дипломов ФСБ России, могут также вручаться ценные подарки с символикой ФСБ России.
Конкурсные работы направляются через отделения Почты России в запечатанных конвертах с пометкой «На конкурс ФСБ России на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности» по адресу: 107031, Москва, Лубянская пл., 2, Центр общественных связей ФСБ России. Конкурсные работы, направленные через курьерские службы доставки, не принимаются.

Электронная почта: fsb@fsb.ru
Контактный телефон (495) 914-39-08, факс (495) 625-05-78
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия