Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИЯИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ!

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИЯИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ!

В 2019 году Московская область отмечает 90-летний ЮБИЛЕЙ! В связи с этим в IV квартале 2018 года выйдет 16-й выпуск представительского справочника Правительства Московской области «Московская область-2019», посвященный Юбилею Московской области. Справочник выпускает ООО «Издательский дом «МОРИС-МЕДИА» по заказу Правительства Московской области.
В справочнике представлена официальная ежегодно обновляемая информация о Правительстве Московской области, муниципальных образованиях, ведущих предприятиях и организациях, исторические и статистические данные.
Только лучшим коллективам, составляющим основной экономический потенциал Подмосковья, предложено принять участие в этом издании.
Благодаря размещению информационных материалов в Справочнике «Московская область» о Вашем предприятии узнают не только в Московской области, но и за ее пределами, что даст возможность динамично развиваться и расти, Это, в свою очередь, позволит составить правильное представление о муниципальном образовании как субъекте Московской области, его экономическом потенциале, привлечь инвестиционные средства. А успешное социально-экономическое развитие муниципального образования в целом обеспечит рост доходов населения и повышение качества жизни всех жителей нашего края.
Справочник распространяется на всех мероприятиях, проводимых Правительством Московской области, на российских и международных выставках и презентациях, по муниципальным образованиям, ведущим компаниям, помогая укреплению межхозяйственных связей, поиску надежных деловых партнеров.
Издание «Московская область» получило много положительных отзывов Правительства Московской области, муниципальных образований, ведущих компаний. В 2008 году работа коллектива отмечена Благодарностью Губернатора Московской области Б.В. Громова.
Предлагаем Вам принять участие в Юбилейном справочнике «Московская область-2019», разместив рекламно-информационные материалы о своей компании. Участие в этом издании одинаково престижно как для Вашего предприятия, так и для муниципального образования и Московской области в целом.
По вопросам размещения рекламно-информационных материалов обращаться в ООО «Издательский дом «МОРИС-МЕДИА».
Тел/факс (495)781-96-03 e-mail: info@moris-media.ru
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия