Предпринимательство и инвестиции
» » Праздник спорта

Праздник спорта

11 августа на стадионе «Пальмира» п. Шаховская прошел спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Спортсменов приветствовала первый заместитель главы администрации городского округа Шаховская Г.К. Воробьева.
Состязания проходили по мини-футболу, стритболу, парковому волейболу, а также в беге на дистанцию 100 метров и эстафете 4х100 метров.
Победителем блиц-турнира по мини-футболу стала команда «Олимп» (с. Раменье), на втором месте - команда Шаховского ДСК, на третьем - команда «Юность» п. Шаховская. В забегах на стометровку первое место заняла команда «Старт» (п. Шаховская), второе - «Бригантина» (д. Степаньково) и третье - «Юность». В турнире по стритболу первое место заняла команда Шаховской гимназии, второе - «Бригантина», на третьем месте - команда «Феникс» (с. Середа). В турнире по парковому волейболу среди женских команд победителем стала команда «Старт», второй результат показала команда «Ника» (с. Ивашково), третье место - у команды  «Бригантина». Лучший результат в эстафетном беге 4х100 метров показала команда «Старт», второй стала команда «Бригантина», третье место заняла команда «Юность». Итоги общекомандного зачета показали, что безоговорочным победителем спортивного праздника в честь Дня физкультурника стала шаховская команда «Старт» (победительница прошлого года), второе место - у ФСК «Бригантина», и третий результат показала команда «Олимп» из Раменья. Команды - победители в отдельных видах спортивных состязаний награждены кубками, медалями и грамотами.