Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Продолжается строительство новых быстровозводимых пожарных депо

Продолжается строительство новых быстровозводимых пожарных депо

21 мая городской округ Шаховская с инспекционной поездкой посетил начальник ГКУ МО "Московская областная противопожарно-спасательная служба" Геннадий Пестов.  В начале своей рабочей поездки он встретился с главой городского округа З.А. Гаджиевым, и начальником Шаховского гарнизона пожарной охраны А. В. Захаровым.
«В ходе визита глава  "Мособлпожспаса" проверил работу пожарных подразделений городского округа Шаховская, а также ознакомился с ходом реализации программы по введению в эксплуатацию быстровозводимых зданий депо в местах, приближенных к населенным пунктам, на территории округа. Геннадий Пестов посетил уже работающее депо такого типа в селе Раменье, а также строящееся депо в селе Белая Колпь. Оно заработает уже этим летом. Еще один подобный объект планируется ввести в эксплуатацию до конца текущего года в селе Середа», - уточнил глава округа З.А. Гаджиев.
«Деятельность правительства Московской области и органов местного самоуправления направлена на обеспечение требуемого количества сил и средств для организации надежной противопожарной защиты населения. В городском округе Шаховская с этой задачей уверенно справляются. Первое модульное быстровозводимое пожарное здесь было построено в 2013 году, и с тех пор в округе ведется активная работа по совершенствованию условий труда личного состава пожарных подразделений, содержанию техники для пожаротушения и ее обновлению, созданию новых рабочих мест», - сообщил начальник ГКУ МО "Московская областная противопожарно-спасательная служба" Геннадий Пестов по итогам визита.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия