Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса городского округа Шаховская, ветераны отрасли, все те, чья трудовая деятельность неразрывно связана с нелегким, самоотверженным, но благородным трудом на сельскохозяйственной ниве!

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса городского округа Шаховская, ветераны отрасли, все те, чья трудовая деятельность неразрывно связана с нелегким, самоотверженным, но благородным трудом на сельскохозяйственной ниве!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Все меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому.
Сельское хозяйство было и остается важнейшей отраслью экономики. Сегодня от успехов тружеников села и перерабатывающей промышленности во многом зависят динамичное развитие Подмосковья и всей нашей страны. Результаты вашего труда являются гарантией продовольственной безопасности и стабильности в обществе.
В последние годы в  нашем городском округе хорошими темпами развивается крестьянско-фермерское движение. Увеличивается поголовье скота, птицы, растут посевные площади.
Наши фермеры при поддержке  правительства Московской области  строят новые животноводческие фермы, сыроварни, развивают пчеловодство, овощеводство. Шаховские фермеры активно участвуют в областных конкурсах и являются получателями грантов на развитие своих хозяйств. Многие  работники отрасли  отмечены  федеральными и областными наградами.
Особые поздравления и пожелания здоровья  нашим ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства Шаховской земли. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.
Уважаемые сельчане! В этот праздничный день благодарим всех за нелёгкий, но необходимый труд и от всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов! Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача!

Глава городского округа Шаховская З.А. ГАДЖИЕВ
Председатель Совета депутатов А.С. ГОЛОВАНОВ
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия