Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » 40 въездных групп благоустроили в Подмосковье с начала года

40 въездных групп благоустроили в Подмосковье с начала года

 
РИАМО - 10 окт. С начала 2018 года благоустроено 40 въездных групп в 20 муниципалитетах Московской области, на данный момент годовой план по благоустройству въездных групп выполнили уже на 83%, говорится в сообщении пресс-службы вице-губернатора Подмосковья Дмитрия Пестова.
Работы проводят в рамках госпрограммы «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы. В текущем году должны благоустроить 48 въездных групп со стелами на въездах с крупных автомагистралей на территории 24 муниципальных образований.
«Работы уже завершены в городских округах Балашиха, Домодедово, Лобня, Клин, Мытищи, Шаховская, Люберцы, Реутов, Красногорск, Зарайск, Шатура, Наро-Фоминский, Ступино, Чехов, Коломенский, Химки, ЗАТО Звездный городок, а также в Солнечногорском, Сергиево-Посадском, Одинцовском муниципальных районах», – говорится в сообщении.
В материале уточняется, что еще в четырех муниципальных образованиях – Егорьевск, Бронницы, Кашира и Дмитров – благоустройство въездных групп подходит к концу.
«Въездная группа – это лицо муниципального образования. Она должна быть современной, благоустроенной, хорошо освещенной. В рамках благоустройства устанавливаются новые въездные стелы, проводятся работы по озеленению и установке малых архитектурных форм. При необходимости укладывается новая тротуарная плитка. Кроме того, на въездных группах устанавливается архитектурно-художественное освещение», – сказал Пестов.
Данные работы ведутся в соответствии с поручением губернатора Московской области Андрея Воробьева. В феврале глава региона в ходе ежегодного обращения к жителям области отметил, что «въездная зона в перспективе не должна отличаться от благоустроенного города в центре и на окраинах».
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия