Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » На оперативке у главы

На оперативке у главы

30 мая глава городского округа Шаховская З.А. Гаджиев провел еженедельное оперативное совещание с заместителями, руководителями подразделений, различных служб и ведомств.
Источник: Интернет-портал городского округа Шаховская © шах-го.рфпровел рабочее совещание с заместителями и руководителями служб и ведомств.
На прошедшей неделе пожаров на территории городского округа Шаховская не зарегистрировано.
В субботу в одном из СНТ был обнаружен снаряд времен Великой Отечественной войны. Группа специального назначения 30 мая обезвредит опасную находку, до этого времени снаряд находится под охраной.
В связи с повышенной пожароопасной обстановкой в выходные дни пожарные совместно с работниками лесничества, сотрудниками правоохранительных органов, специалистами администрации городского округа проводили патрулирование мест массового отдыха граждан на природе.
Продолжаются работы по подготовке к сдаче в эксплуатацию пожарного депо в селе Белая Колпь.
На прошлой неделе с рабочим визитом городской округ посетила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Т.С. Витушева. По итогам инспектирования она дала достаточно высокую оценку состоянию благоустройства в городском округе и соблюдению норм и требований, предъявляемых ведомством к органам местного самоуправления в вопросах чистоты, порядка и комплексному благоустройству дворов. По мнению руководителя Госадмтехнадзора в микрорайонах и дворовых территориях многоквартирных домов необходимо увеличить количество и информационных стендов «Наше Подмосковье».
Инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора продолжают операцию «Дачник». За выходные дни были проверены СНТ на территории Степаньковского территориального отдела, три из которых по итогам проверки будут привлечены к административной ответственности.
В МПКХ «Шаховская» согласно титульному плану продолжается подготовка котельных и других объектов коммунального хозяйства к предстоящему отопительному сезону.
На скашивании травы в поселке Шаховская трудится бригада из 11 косцов.
Глава муниципалитета заметил, что с наступлением летнего сезона необходимо уделять постоянное внимание состоянию чистоты и порядка на плотине в поселке Шаховская. Это касается всех береговых зон, где традиционно отдыхают жители и гости городского округа Шаховская. Наличие контейнеров для сбора мусора и своевременный их вывоз необходимо держать на постоянном контроле.
Сегодня по всей стране одиннадцатиклассники сдают единый государственный экзамен по русскому языку, в их числе более ста выпускников общеобразовательных учреждений нашего городского округа.
Предстоящий месяц наполнен большим количеством праздников и мероприятий - это и День защиты детей, День России, профессиональный праздник медицинских работников. В июне открываются летние школьные оздоровительные площадки, проходят выпускные вечера в школах.
Недостаточность уровня воды в колодцах некоторых населенных пунктов, ремонт дорог, окашивание территорий, газификация населенных пунктов, противопожарная безопасность – решением этих и многих других вопросов в эти дни занимаются начальники территориальных отделов.
Сотрудники правоохранительных органов работают в штатном режиме.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия