Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Крупные инфраструктурные проекты обсудили на совещании губернатора с руководящим составом правительства

Крупные инфраструктурные проекты обсудили на совещании губернатора с руководящим составом правительства

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 19 ноября провел совещание с руководящим составом областного правительства, отдельное внимание было уделено вопросам, связанным с инвестиционной политикой и реализацией крупных инфраструктурных проектов.
«Необходимо активно рекламировать, продвигать наш регион среди отечественных, иностранных инвесторов. Работа эта важная, она будет продолжена и на научном форуме, и на российско-индийском форуме в Санкт-Петербурге. Большая работа идет в части выполнения национальных проектов, связанных с инфраструктурой. За последние пять лет благодаря президентской программе построено большое количество переездов, путепроводов, заканчиваем строительство нового моста в Дубне. Наше министерство транспорта активно работает с федеральным министерством по новым объектам: проекты Щелковского шоссе и выезда из Лобни — все это представляет собой стратегически важное направление развития инфраструктуры», — уточнил Андрей Воробьев.
Переходя к обсуждению следующей темы, губернатор подчеркнул важность работы, направленной на обеспечение прав граждан — участников долевого строительства.
«К концу года мы выдадим дополнительно порядка 6 тысяч ключей — это прорыв, большое количество семей получат жилье. Также прошу информировать о ходе строительства объектов «Урбан Групп». И на почту, и в «Добродел» приходит большое количество обращений, связанных с этой большой стройкой», — сказал Андрей Воробьев.
На совещании обсуждались вопросы здравоохранения, в частности, создание автоматизированной системы учета расходных материалов и лекарств, также была отмечена важность своевременного реагирования на обращения жителей.
«Региональное правительство и главы территорий персонально отвечают за качественное исполнение обращений, которые мы получаем ежедневно. Прошу вас продолжать работу также настойчиво, политическому блоку — жестко контролировать исполнение обращений граждан. Обращаю внимание, что сейчас день сокращается, рано темнеет, и справедливо жители требуют от нас своевременного качественного обеспечения света во дворах, межквартальных проездах», — сказал губернатор.
Пресс-служба правительства МО

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия