Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Активные, инициативные, творческие

Активные, инициативные, творческие

21 ноября в актовом зале Шаховской школы № 1 состоялось торжественное открытие очередной  смены окружного лагеря молодежного актива. Это уже пятое по счету собрание-семинар для лидеров молодежного движения, проходящее у нас.
В 2014 году по инициативе директора молодежного клуба «Олимп» Елены Гаффаровой, при поддержке управления образования, отдела культуры, молодежи и спорта  Шаховской администрации было положено начало  этому движению.
На протяжении прошедших четырех лет в дни осенних каникул представители инициативной и творческой молодежи в возрасте от 14 до 17 лет  становилась участниками лагеря молодежного актива.
За это время на базе Раменской школы прошли тематические смены: "Лидерами не рождаются, ими становятся", военно-патриотическая смена носила название "Моя Легенда", далее были "Территория КИНО" и "Я - ДОБРОВОЛЕЦ".
В этом году организаторы выбрали творческую тематику.
Поздравить ребят с открытием лагеря пришли начальник управления образования администрации городского округа Шаховская Е.Н. Шишелина, начальник отдела культуры, молодежи и спорта А.Л. Абрамова. Они пожелали ребятам с интересом и пользой провести время школьных каникул, постараться по максимуму проявить свои возможности, завести хороших и верных друзей, и, конечно, новых знаний и приятных впечатлений.
Открывая работу лагеря, Е. Гаффарова отметила, что это юбилейная пятая смена. Здесь собрались 50 юношей и девушек, а также команда бессменных организаторов-добровольцев, которая в этом году вновь пополнилась талантливыми лидерами.
Участников ожидает насыщенная программа тренингов, познавательных занятий, мастер-классов от профессионалов, а также увлекательные квесты, акции, творческие вечера и соревнования. Смена будет интересна тем ребятам, которые  позиционируют себя в таких направлениях искусства, как вокальное, хореографическое, сценарное, инструментальное, изобразительное.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия