Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » На оперативке у главы городского округа

На оперативке у главы городского округа

3 декабря глава городского округа Замир Гаджиев провел еженедельное оперативное совещание с руководящим составом администрации, руководителями служб и ведомств, силовых структур городского округа.
За прошедшую неделю на территории округа пожаров и возгораний не зарегистрировано. Подразделения пожарной и спасательной службы работали в плановом порядке. 
29 ноября в областном управлении состоялось рабочее совещание, на котором обсуждался вопрос по строительству пожарных депо на территории Московской области в 2019 году и подготовительных работ по реализации данной программы. По информации А.В. Захарова подготовка к строительству депо в деревне Дубранивка ведется в соответствии с разработанной дорожной картой.
 По итогам прошлой недели в адрес инспекторов Госадмтехнадзора от жителей городского округа Шаховская  не поступило не одного обращения. Сотрудники ведомства проводят проверку работы служб коммунального хозяйства, МБУ «Благоустройство» по расчистке от снега дорог, тротуаров, дворовых территорий. Особое внимание инспекторы обращают на своевременный вывоз снега.  
Глава округа потребовал от коммунальной службы и МБУ «Благоустройство», чтобы очистка снега проводилась в соответствии с утвержденным графиком, а дороги и тротуары к учреждениям образования и здравоохранения расчищались в первую очередь. Кроме этого все имеющиеся на данный момент заявки жителей на спиливание деревьев должны быть выполнены в зимний период, до наступления весны. 
  МПКХ «Шаховская» завершает выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов текущего года. В стадии завершения находятся два последних объекта - кровли многоквартирных домов в поселке Шаховская. 
 Продолжаются отделочные работы в новостройке по улице Солненчная. Дом строится по программе переселения граждан из аварийного жилья. 
Работа с обращениями жителей, поступившими на портал «Добродел», специалистами коммунальной службы ведется в постоянном режиме. 
 На этой неделе будет проведена инвентаризация имущества участковых избирательных комиссий.
 План поступления доходов в консолидированный бюджет городского округа Шаховская выполнен на 92%.
 4 декабря в 219 кабинете администрации состоятся публичные слушания проекта бюджета на 2019 год. 
 В стационаре Шаховской ЦРБ на круглосуточном лечении находится 118 человек. По информации главного врача, вспышек инфекционных простудных заболеваний на территории округа не отмечено. 
На этой неделе педиатры начнут вести прием в новой детской поликлинике на улице Комсомольская.
 6 декабря состоится торжественное открытие детской игровой площадки, построенной по губернаторской программе в микрорайоне села Раменье. 
 В администрации округа разработан и находится в действии план мероприятий по правилам безопасности на водных объектах в зимний период. 
 Сотрудники правоохранительных органов несут службу в штатном режиме. На прошлой неделе совершено четыре  преступления, три из них раскрыты. 
По итогам проводимой операции «Мигрант» составлено девять протоколов, что значительно меньше, чем в прежние годы.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия