Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Танцевальный коллектив «Задоринка» приглашён на финал конкурса в г. Сочи

Танцевальный коллектив «Задоринка» приглашён на финал конкурса в г. Сочи

 9 декабря 2018 года в Пушкино состоялся отборочный областной конкурс "Союз талантов Подмосковья" в рамках XXIV творческого сезона Международной Академии музыки и танца "СОЮЗ ТАЛАНТОВ РОССИИ".

Конкурс прошел при поддержке Министерства культуры РФ, Министерств культуры и образования Московской области, регионального отделения Социал-демократического союза женщин России в Московской области, Главного управления социальных коммуникаций Московской области, администрации г. Пушкино и Пушкинского района. Конкурс собрал более 800 участников из Москвы и Московской области. Только в номинации "хореография" было заявлено около 70 выступлений. 
Участие в таком солидном престижном конкурсе принял и Образцовый детский танцевальный коллектив "Задоринка" (руководитель - Хомич Людмила Александровна) Серединского Дома культуры. 
Коллектив представил на суд профессионального жюри пять танцевальных номеров. И ни одно выступление не осталось без награды. 
Солистка ансамбля Софья Кудряшова с русским народным танцем "Плясунья" стала дипломанткой 1 степени. Дипломы 3 степени завоевали солистка ансамбля Павла Парамзина (русский народный танец "Зимушка") и дуэт Марии Дороговой и Кристины Барбировой (русский народный танец "Сапожки русские"). Высоко оценило жюри хоровод "Россияночка" и "Русскую плясовую" в исполнении ОДТК «Задоринка», эти хореографические композиции принесли в копилку наград коллектива дипломы лауреата 2 и 3 степени. 
В рамках конкурса состоялись мастер-классы, показательные выступления, творческие лаборатории от ведущих педагогов Москвы. Завершился конкурс Гала-концертом с участием обладателей Гран-при и Лауреатов конкурса. Лауреаты и обладатели Гран-при приглашены для участия в финале, который состоится с 6 по 9 января 2019 г. в г. Сочи (ККЗ АкваЛоо) . 
Танцевальный коллектив "Задоринка»  получил  Приглашение принять участие в финале. 
Мы от души поздравляем наших юных артистов и их руководителя и желаем им дальнейших творческих успехов. 
МБУК "Серединский ЦСДК" благодарит за помощь в организации поездки на конкурс "Союз талантов Подмосковья" главу городского округа Шаховская З.А. Гаджиева, МКУ ОДОМС г.о. Шаховская (директор - Галактионова Л.В.), родителей детей - участников ОДТК "Задоринка", индивидуального предпринимателя Сумина А.В.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия