Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » На встрече с селянами

На встрече с селянами

В городском округе Шаховская продолжаются встречи с населением, на которых обсуждается обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева по пятилетнему плану развития региона.
7 февраля глава городского округа З.А. Гаджиев встретился с жителями деревни Дор, села Середа и близлежащих деревень. Он ознакомил селян с задачами, поставленными губернатором по улучшению знаковых для населения Подмосковья сфер — экономики, экологии и здравоохранения, а также рассказал о том, что сделано в 2018 году в городском округе Шаховская по реализации данных  направлений. 
В рамках этих встреч были рассмотрены и многие другие направления развития городского округа Шаховская и Подмосковья в целом.
 Замир Гаджиев отчитался, как в округе реализуются программы по благоустройству, уличному освещению, ремонту дорог, подъездов. Подробнее остановился на том, что сделано за прошедший год в Дору и Середе, и о планах на 2019 год. Затем глава округа ответил на вопросы участников встреч.
Дорчан интересовали в основном вопросы экологии, газификации, капитального ремонта, стоимости услуг на вывоз мусора, кроме того, были заданы гражданами и частные вопросы. 
Для серединцев самой актуальной темой оказалось состояние здравоохранения как в округе в целом, так и непосредственно в Середе. На эти вопросы граждан ответил главный врач Шаховской ЦРБ Д.Н. Цибизов. Несколько обращений, касающихся содержания жилья и ремонта подъездов многоквартирных домов, были адресованы руководству МПКХ «Шаховская». 
 Вопросы, высказанные жителями в ходе этих встреч, были отражены в протоколах собраний для принятия мер. По некоторым обращениям глава дал конкретные поручения МПКХ «Шаховская» и сроки для устранения озвученных проблем.
 Замир Гаджиев поблагодарил селян за участие в собраниях, за их неравнодушие и готовность к диалогу.  
 - Мы и дальше будем выстраивать свою работу таким образом, чтобы вы видели результаты. Чтобы в деревнях и селах были хорошие дороги, исправно работало уличное освещение, чтобы детские и спортивные площадки радовали детвору. Мы обязательно продолжим работу по привлечению инвестиций и созданию условий для развития бизнеса, - сказал он, подводя итоги встреч.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия