Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » На оперативке у главы городского округа Шаховская

На оперативке у главы городского округа Шаховская

11 февраля глава городского округа Замир Гаджиев провел еженедельное оперативное совещание с ответственными работниками администрации, руководителями служб и ведомств, руководителями силовых структур.
МПКХ «Шаховская» продолжает выполнять работы по очистке дорог и тротуаров от наледи и кровли крыш от снега и сосулек. Продолжаются работы по ремонту подъездов по программе текущего года. С 11 февраля коммунальная служба начинает работать по устранению замечаний, высказанных жителями на встречах с главой городского округа, в части содержания и обслуживания жилищного фонда многоквартирных домов.
Глава муниципалитета З.А. Гаджиев напомнил, что все обращения и жалобы, высказанные жителями округа в ходе февральских встреч, обобщаются и будут закреплены постановлением администрации с конкретными сроками исполнения и ответственными лицами. Исполнение данного постановления будет находиться на личном контроле главы.
В стационаре Шаховской ЦРБ на круглосуточном лечении находится 130 человек. На протяжении последних трех недель наблюдается повышение заболеваемости ОРВИ. Вместе с тем порог заболеваемости не превышен и случаев заболевания гриппом в Шаховской не зафиксировано, как и в целом по Московской области. Вместе с тем врачи отмечают вспышку ветряной оспы среди детей.
Глава дал поручение Г.Б. Фениной совместно с главным врачом Д.Н. Цибизовым отработать с областным министерством вопрос предстоящего строительства ФАПА в селе Белая Колпь.
15 февраля, в день вывода советских войск из Афганистана, в 11 часов в Шаховской у мемориала воинов интернационалистов состоится митинг.
22 февраля в 15.00 в Шаховском Доме культуры состоится праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества. Полным ходом идет подготовка к проведению Масленицы, Праздника труда.
Глава еще раз обратил внимание коммунальных служб на качественную очистку от наледи тротуаров, дворовых территорий, дорог.
Е. Каравашкина
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия