Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Новые фасады – путь к красоте и комфорту

Новые фасады – путь к красоте и комфорту

Продолжаются встречи главы городского округа Шаховская Замира Гаджиева с жильцами многоквартирных домов, вошедших в государственную программу «Проведение капитального ремонта общедомового имущества многоквартирных жилых домов» в связи с  устройством вентилируемых фасадов зданий.
В рамках данной государственной программы 17 трех- и пятиэтажных жилых домов в поселке обретут новые фасады.
На встрече с жителями домов № 13, 15, 17 по улице Шамонина 10 апреля глава муниципалитета проинформировал шаховчан, что в 2018 году администрация городского округа Шаховская обратилась к губернатору Московской области Андрею Юрьевичу Воробьеву с просьбой включить городской округ в госпрограмму, в рамках которой производится ремонт фасадов многоквартирных домов в городах Подмосковья. Таким образом, 17 многоквартирных домов в Шаховской в течение этого года обретут новые фасады. Кроме того, что в ходе выполненных работ дома станут выглядеть привлекательно и современно, в них станет значительно теплее и комфортнее жить. Попутно там, где есть необходимость, будет произведена замена входных дверей. Торги на выполнение работ прошли, определен подрядчик, и скоро начнутся ремонтные работы.
- Мы обращаемся к вам с просьбой на этот период запастись терпением и с пониманием отнестись к временным неудобствам, - сказал Замир Агарзаевич. - Что касается балконов, то их нижняя часть будет также отделана в едином стиле, а в остальном убедительно просим собственников позаботиться о том, чтобы остекление вашего балкона выглядело эстетично.
Глава городского округа рассказал участникам встреч о предстоящих масштабных  работах по благоустройству центральной части поселка Шаховская, средства на проведение которой в рамках региональной программы «Формирование комфортной городской среды» выделены из бюджета Московской области.
На встречах с жителями присутствовало руководство МПКХ «Шаховская», представители управляющей компании. Участники собраний задали ряд вопросов в адрес управляющей компании.
15 апреля глава городского округа З.А. Гаджиев встретится с жильцами домов №, 10, 12, 14, 18 по ул. Базаева и дома № 3 по ул. Комсомольская. Встреча пройдет в 18.00 у детской площадки по ул. Базаева.
Е. Каравашкина
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия