Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Обеспечить безопасность

Обеспечить безопасность

17 апреля в администрации городского округа Шаховская прошло совместное заседание антитеррористической комиссии, КЧС и ОПБ и комиссии по профилактике правонарушений под председательством первого заместителя главы г.о. Шаховская Г.К. Воробьевой. В нём приняли участие работники администрации, руководители социальных служб, местного ОМВД и пожарной части, предприятий жизнеобеспечения и транспорта, учреждений образования, здравоохранения, культуры молодежи и спорта.
Первым в повестке дня стоял вопрос о мерах по обеспечению общественной безопасности и антитеррористической защищенности населения и территории городского округа в период подготовки и проведения религиозных, Первомайских праздников и Дня Победы. Были заслушаны отчеты представителей и руководителей районных служб, начальников территориальных отделов, силовых и надзорных ведомств. В этот период времени на территории городского округа пройдут десятки мероприятий с массовым скоплением людей. Все ответственные службы, силовые ведомства должны обеспечить их спокойствие и безопасность. Далее обсуждался вопрос о профилактике террористических угроз и мерах по обеспечению безопасности при проведении «Последнего звонка», празднования «Дня защиты детей», выпускных балов, а также организации детского оздоровительного отдыха. По итогам  заседания были выработаны алгоритмы взаимодействия всех субъектов, ответственных за обеспечение охраны общественного порядка и безопасности людей при подготовке и проведении весенних праздничных мероприятий, а также обеспечение безопасности детей и подростков в ходе летней оздоровительной кампании 2019 года. В заключительной части заседания комиссии Г.К. Воробьева подвела итоги заседания и еще раз обратила внимание членов аппарата АТК на усиление бдительности в местах проведения массовых и праздничных мероприятий. Все вынесенные на повестку дня  вопросы были внесены в итоговый протокол и приняты в работу.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия