Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Опасений не вызывает

Опасений не вызывает

С 15 июня в городском округе Шаховская приступила к работе комиссия по проверке готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства и объектов социальной сферы городского округа Шаховская к работе в осенне-зимний период 2016/2017 года.
Члены комиссии будут работать все лето, по плану ее последнее заседание состоится 16 августа, когда коммунальные службы доложат о готовности поселка к будущим холодам. А уже с 6 по 8 сентября состоится приемка всех объектов ЖКХ городского округа Шаховская к предстоящему отопительному сезону.
21 июня комиссия под председательством замглавы администрации г.о. Шаховская В.Л. Бесхлебного проверила ход работ по подготовке объектов ЖКХ Раменского сельского участка МПКХ «Шаховская» к будущему отопительному сезону.
Начальник участка Н.М. Каменский доложил о том, что все три котельные уже готовы к работе. Замены инженерных коммуникаций в этом сезоне не планируется, проводятся необходимые профилактические мероприятия на водозаборных узлах. Помимо запланированных работ удалось провести косметический ремонт здания центральной котельной. Одним из вопросов, который вызывает опасения, по словам Н.М. Каменского, являются очистные сооружения. Проблема в том, что подъезд к этому объекту оказался огорожен …частным лицом.
В.Л. Бесхлебный поручил руководству МПКХ «Шаховская» совместно с В.П. Разиньковым разобраться в данной ситуации и обеспечить беспрепятственный проезд к очистным сооружениям.
О подготовке к зиме жилищного фонда, расположенного на территории с. Раменье, отчитался инженер МП «Раменское» А.Л. Катышев.
На заседании штаба присутствовали руководители объектов социальной сферы, которые в свою очередь доложили о готовности подведомственных учреждений к началу отопительного сезона.
Подводя итог, В.Л. Бесхлебный отметил, что на Раменском участке МПКХ «Шаховская» подготовка к будущему отопительному сезону идет в штатном режиме, котельные готовы на 100 процентов, нет опасений по жилищному фонду и объектам социальной сферы. А за лето еще многое можно успеть сделать.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия