Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Более 10 000 проектов подали жители региона в рамках конкурса на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» за первый месяц

Более 10 000 проектов подали жители региона в рамках конкурса на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» за первый месяц

С 3 июня по 4 августа 2019 года идет прием заявок на участие в конкурсе на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

«За первый месяц приема заявок от жителей Московской области на официальном сайте премии зарегистрировано более 9 000 проектов, еще более 1 000 находятся на рассмотрении у модераторов. Лидером по количеству заявок на сегодняшний день является Одинцовский городской округ – 1843. Наиболее активно участники конкурса на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» подают проекты в номинацию «Творчество и духовное наследие» - 31.55% (2910), «Прорыв» - 28.76% (2653) и «Экология» - 24.24% (2236)», - рассказала министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.

Ежегодная Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона и присуждается за реализованные или находящиеся в стадии реализации социальные проекты, направленные на развитие области.

За 6 лет проведения конкурса на соискание ежегодных премий более 230 000 жителей Подмосковья приняли в нем участие, 11 778 заявителей получили денежные премии в размере до 500 000 рублей.

Постановлением Губернатора Московской области Андрея Воробьева утвержден призовой фонд ежегодной премии 180 000 000 рублей. В 2019 году победителям вручат одну тысячу премий по 180 000 рублей.

Главное управление социальных коммуникаций правительства   Московской области


#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия