Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Слова признательности и благодарности за труд шаховчанам в канун Дня города

Слова признательности и благодарности за труд шаховчанам в канун Дня города

16 августа в актовом зале администрации городского округа Шаховская состоялась торжественная церемония награждения лучших представителей предприятий и организаций городского округа Шаховская, посвященная 90—летию образования Московской области, Шаховского района и празднованию Дня города.
Глава городского округа Замир Гаджиев поздравил участников встречи с Днем города и пожелал добра, счастья и успехов во всех делах и начинаниях. Глава поблагодарил жителей городского округа за труд и вклад в развитие и процветание городского округа Шаховская:
- Как всегда свой день рожденья Шаховская встречает трудовыми успехами и новыми объектами. Сдан в эксплуатацию многоквартирный дом по улице Базаева. В селе Середа построен спортивный стадион. Новые современные детские игровые площадки установлены в Дубранивке, Ивашкове, Белой Колпи, на улице Базаева в Шаховской. Четыре спортивные площадки с резиновым покрытием появились в поселке и на селе.
Продолжается капитальный ремонт восьми многоквартирных домов на селе и в поселке. В Шаховской на 18 многоквартирных домах устанавливаются вентилируемые фасады. Подходит к завершению ремонт детского сада «Теремок». Выполнен план текущего года по ремонту дорог общего пользования на территории нашего городского округа. Продолжается благоустройство центральной части поселка.
Все это стало возможным благодаря вашим стараниям и труду. Все вместе мы работаем над тем, чтобы жители городского округа Шаховская чувствовали себя комфортно, чтобы взятый нами курс на динамичное развитие городского округа продолжался и был виден каждому.
Большое вам спасибо, добра и счастья, всех с Днем города и 90-летием со дня образования Московской области и Шаховского района, правопреемником которого является городской округ Шаховская.
Более 30 тружеников разных отраслей, руководителей организаций и предприятий, индивидуальных предпринимателей, работников культуры, здравоохранения, бюджетных структур в этот день были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.
От имени депутатов городского округа Шаховская и по поручению депутатов Московской областной Думы земляков поздравил и вручил награды Московской областной Думы председатель Совета депутатов городского округа Александр Голованов. С праздником шаховчан поздравили и приняли участие в церемонии награждения заместители главы администрации Г.К. Воробьева, Е.С. Фокеева, В.П. Разиньков.
Традиционно работники культуры городского округа подготовили для почетных гостей праздничный концерт.
Е. Каравашкина
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия