Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » В Шаховской прошел межрайонный фестиваль замещающих семей

В Шаховской прошел межрайонный фестиваль замещающих семей

23 августа представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городском округе Лотошино и городском округе Шаховская Елена Ильина приняла участие в торжественной церемонии открытия II Межрайонного фестиваля замещающих семей в Шаховском городском парке. 
На фестиваль собралось более 100 семей из Волоколамского, Лотошинского муниципальных районов, городских округов Шаховская и Истра. Инициаторами проведения фестиваля стали отдел опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Волоколамскому, Лотошинскому муниципальным районам и городскому округу Шаховская  и межрайонный Совет приемных родителей.
От имени Уполномоченного по правам человека в Московской области Екатерины Семёновой правозащитник обратилась с приветственными словами к участникам праздника-фестиваля  «Семья»  и пожелала всем веселого, полезного времяпровождения и положительных эмоций. В своем выступлении Елена Ильина отметила, что приемные семьи городских округов Лотошино и Шаховская всегда могут получить правовую поддержку у представителя. 
Администрация городского округа Шаховская и работники Шаховского Дома культуры подготовили для детей и родителей интересную программу. Каждый ребенок получил бесплатные билеты на все аттракционы. Для участников праздника был организован бесплатный обед. Много добрых слов в этот день было сказано в адрес родителей, в чьих семьях воспитываются приемные дети. Благодарственными письмами отдела опеки и попечительства были отмечены  несколько приемных семей и разных муниципалитетов.Награждение самых активных семей провели председатель межрайонного Совета приемных родителей Наталья Семенова, начальник отдела опеки и попечительства Елена Немченкова и заместитель начальника управления образования - начальник отдела по работе с образовательными учреждениями  администрации городского округа Шаховская Наталья Афончина.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия