Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » На повестке дня – подготовка к зиме

На повестке дня – подготовка к зиме

В городском округе Шаховская продолжает работу выездной штаб по проверке подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и объектов социальной сферы округа к работе в осенне-зимний период 2016/2017 года.
5 июля комиссия под председательством замглавы администрации г.о. Шаховская В.Л. Бесхлебного проверила ход работ по подготовке объектов ЖКХ Муриковского сельского участка МПКХ «Шаховская» к предстоящему отопительному сезону.
Мастер участка Т.Н. Маркова доложила о том, что  котельная уже готова к работе. Замены инженерных коммуникаций в этом сезоне не планируется, проводятся необходимые профилактические мероприятия на водозаборных узлах.
О подготовке к зиме жилищного фонда, расположенного в микрорайоне д. Муриково, доложил директор МП «Муриково» А.М. Комоза. На обслуживании предприятия находится 13 многоквартирных домов. В настоящее время ведется активная подготовка этого фонда к осенне-зимнему периоду. В.Л. Бесхлебный обратил внимание директора управляющей компании на своевременную сдачу паспортов готовности жилищного фонда.
На заседании штаба присутствовали руководители объектов социальной сферы, которые в свою очередь доложили о готовности подведомственных учреждений к началу отопительного сезона. Детский сад переезжает в отремонтированное  здание школьного интерната. В ДК ремонтные работы ведутся по плану. Много нерешенных вопросов по подготовке к отопительному сезону в Муриковской школе.
Подводя итог работы комиссии, В.Л. Бесхлебный отметил, что подготовка к будущему отопительному сезону объектов ЖКХ и жилищного фонда в Мурикове идет в целом в штатном режиме. А вот, в школе есть проблемы, поэтому следует срочно провести расширенное совещание с приглашением специалистов ЖКХ, администрации округа, управления образования, чтобы наметить конкретные мероприятия, сроки их выполнения и ответственных за каждый участок работы.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия