Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Капремонт роддома по областной программе

Капремонт роддома по областной программе

 Шаховской роддом включен в перечень объектов здравоохранения Московской области по капитальному ремонту 2016 года. В результате выполненных работ преобразится фасад и входная группа роддома. В части внутренних помещений будет отремонтирован коридор, частично палаты, полностью заменена электрика и вентиляционная система.  
 Сегодня заместитель главы администрации городского округа В.Л. Бесхлебный провел еженедельное рабочее совещание по ходу выполнения капитального ремонта данного медучреждения.
 Представитель подрядной организации ООО «АртРомСтрой», выигравшей конкурс на проведение ремонта показал фронт выполненных работ за прошедшую неделю. За этот срок был произведен демонтаж линолеума, светильников, частично облицовочной плитки в палатах и кабинетах. Произведен демонтаж старой отмостки, начата отсыпка новой.
 В ходе совещания ряд существенных замечаний по выполнению указанных работ высказала начальник управления ЖКХ и строительства администрации округа Г.Б. Фенина. 
 Большие претензии к подрядчику в части крайне низких темпов выполнения ремонта высказала первый заместитель главы администрации округа Г.К. Воробьева.  
  Чтобы условия лечения пациентов стали более комфортными, правительство Московской области  в текущем году выделило дополнительно 11,3 млрд рублей на модернизацию системы здравоохранения региона. Всего в 2016-м свой облик изменят 302 больницы и поликлиники. Уже к началу осени в Подмосковье преобразятся 20% от числа запланированных к ремонту в этом году медучреждений.  И очень важно чтобы и качество ремонтных работ и сроки сдачи объектов соответствовали требованиям.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия