Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » 18 ноября 2016 года - Всероссийский день правовой помощи детям

18 ноября 2016 года - Всероссийский день правовой помощи детям

В целях реализации Федерального закона от 21.11.2011 №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», во исполнение Указа Президента России от 28.12.2012 № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей, детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 18 ноября 2016 года во всех муниципальных образованиях Московской области проводится Всероссийский день правовой помощи детям.

18 ноября 2016 года на территории  городского округа Шаховская будут проводиться следующие мероприятия:

  11.00 - Выставка правовой литературы из библиотеки Уполномоченного по правам человека в Московской области с проведением правовых викторин  в Шаховской  центральной  библиотеке. Совместное мероприятие  МБУК «ЦБС ГО Шаховская» в п. Шаховская с представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Лотошинском муниципальном районе и городском округе Шаховская организовано  для обучающихся и их законных представителей.
  13.00    -     Межведомственное мероприятие «День открытых дверей» в Шаховском отделе ЗАГС  с участием отдела КДН И ЗП при администрации городского округа Шаховская, отдела ОДН, Шаховского управления социальной защиты населения, отдела опеки и попечительства Министерства образования МО по Волоколамскому, Лотошинскому муниципальным районам и городскому округу Шаховская, Шаховской центральной библиотеки, адвокатов и представителя  Уполномоченного по правам человека в Московской области  в Лотошинском муниципальном районе и городском округе Шаховская.  Мероприятие организовано   для  студентов 1 курса Шаховского филиала Красногорского государственного колледжа по специальности «Право и организация социального обеспечения».
 14.30  -     Межведомственное  мероприятие «Конвенция по правам ребенка» с участием  Шаховского  управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области, отдела ОДН, КДН и ЗП при администрации г.о. Шаховская и представителя Уполномоченного по правам человека в Московской области в Лотошинском муниципальном районе и городском округе Шаховская. Мероприятие организовано для воспитанников и их законных представителей   в отделении дневного пребывания детей ГКУСОМО Шаховской СРЦН «Колпица» в п. Шаховская, ул. Мелиораторов, д.2.


Представитель Уполномоченного по правам
человека в Московской области
в Лотошинском муниципальном районе
и городском округе Шаховская                                                     Е.Н.Ильина
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия