Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Праздничный концерт «Под маминым крылом»

Праздничный концерт «Под маминым крылом»

Как хорошо под мамино крыло

Свернуть с дороги дальней, бесконечной…

 

       26 ноября  работники и участники творческих коллективов Раменского Дома культуры устроили большой праздничный концерт - «Под маминым крылом».

       Прологом мероприятия стала миниатюра театрального коллектива «Секрет» о том, как дети собираются в родимый дом, к маме, и решают устроить для нее настоящий концерт, как в детстве. Эта идея и становится главной на празднике.

       Выступления творческих исполнителей открыл детский вокальный коллектив «Колокольчик», в котором заметно прибавилось участников к празднику мам. А потом выступления самых юных участников - Андрея Котова, Матвея Липатова, Алены Димитриевич, - просто умиляли зрителей. Новые и оригинальные миниатюры были представлены детскими театральными коллективами «Затейники» и «Радуга», в которых ребята показали, что надо дорожить, ценить и помогать своим мамам. А сколько звучало на празднике красивых и добрых песен. Софья Белова, Катя Волкова вместе с мамой Надеждой, Ангелина Булатова, Милана Димитриевич, дуэт «Подружки» - Аня Дробышева и Соня Чугунова, Полина Афанасьева, Надежда Глазкова, – эти девочки и девушки посвятили свои песни всем мамам, которые сидели в зале.

       Как всегда искренне и от души поздравил уважаемых мам с праздником заместитель главы администрации, начальник территориального одела Шаховского округа Владимир Петрович Разиньков.

       Неожиданным и приятным подарком для всех зрителей стали выступления гостей из Новоникольского Дома культуры, которые порадовали раменцев веселыми танцами и любимыми песнями.

        Ведущие концерта Снежана Яковлева и Дмитрий Новиков, стали настоящим украшением концерта. Они  отдельно посвящали слова поздравлений бабушкам, мамам и даже тещам и свекровям, для которых  были подготовлены специальные номера в исполнении хора «Родные напевы» и театрального коллектива «Лицедеи». Как всегда народный коллектив вокальное трио «Хорошее настроение» не оставили равнодушными зрителей, подарив всем по-настоящему праздничное настроение.

       Концерт продлился почти два часа, возможно, кто-то устал, но мы благодарны вам - наши милые и любимые, нежные и ласковые, самые незаменимые, самые неповторимые, родные мамы, мамочки, мамули, за то, что в нашем Доме культуры растут, выросли и еще появятся такие замечательные и талантливые артисты, которые подготовили настоящий праздник для вас!

  

 

 

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия