Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Посиделки праздника «Мама – милая мама»

Посиделки праздника «Мама – милая мама»

Уже не первый год в центральной библиотеке работает клуб «Встреча», где встречаются люди старшего возраста. Вот и в знаменательный день – 27 ноября, когда вся страна отмечает День Матери, участники клуба собрались в библиотеке на праздничное мероприятие.
Очень интересными были посиделки праздника «Мама – милая мама», прошедшие в районной библиотеке. На вечере присутствовали давние читатели нашей библиотеки. Ведущая вечера - Гражданкина Г.В. поздравила присутствующих с праздником, а её внучка – Тимофеева Катя исполнила песню о маме. На празднике поздравили присутствующих гостей участники художественной самодеятельности Дорского дома культуры. С поздравлением ко Дню Матери выступила руководитель творческого коллектива – Л. И. Кудякова, а затем с концертными номерами выступили следующие артисты: Снеткова Наталья с песней «Мамин крестик», дуэт матери и дочери Инны и Алёны Рудаковых с песней «Ты, да я с тобой!», Лариса Кудякова с песней «Про тёщу», «Как на горке цыгане стояли», юная участница – Алёна Рудакова с песней «Ванечка мой», и завершили концерт Лариса Кудякова и Снеткова Наталья песнями: «Ах, судьба не грусти», «Калина над водою».
А за столом все пришедшие на праздник не только поздравляли друг друга, но и от души беседовали, вспоминая прошедшие годы. Мероприятие дало возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями, увлечениями, послушать душевные песни и получить заряд бодрости на долгое время.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия