Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Сообщение о результатах открытого конкурса

Сообщение о результатах открытого конкурса

В соответствии с постановлением Администрации городского округа Шаховская № 3005 от 31.10.2016г. на сайте torgi.gov.ru 03.11.2016г. опубликовано извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Российская Федерация, Московская область, городской округ  Шаховская, рабочий поселок Шаховская, ул.Новый Тупик, дом 1.
Заявки на участие в конкурсе принимались организатором конкурса Администрацией городского округа Шаховская с 07.11.2016г.  до 10-00 07.12.2016г.
Согласно протокола вскрытия конвертов № 1 от 07.12.2016г.  для участия в конкурсе поступила одна заявка от МПКХ «Шаховская».
Согласно протокола рассмотрения заявок  № 2 от 08.12.2016г.  МПКХ «Шаховская» признано единственным участником конкурса.
В соответствии с п.71 Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утверждённых постановлением Правительства РФ от 6 февраля 2006 г. N 75,  в случае если только один претендент признан участником конкурса, организатор конкурса в течение 3 рабочих дней с даты подписания протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе передает этому претенденту проект договора управления многоквартирным домом, входящий в состав конкурсной документации. При этом договор управления многоквартирным домом заключается на условиях выполнения обязательных работ и услуг, указанных в извещении о проведении конкурса и конкурсной документации, за плату за содержание и ремонт жилого помещения, размер которой указан в извещении о проведении конкурса. Такой участник конкурса не вправе отказаться от заключения договора управления многоквартирным домом.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская
Документ #1 Файл
Документ #2 Файл

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия