Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » На оперативке у главы округа

На оперативке у главы округа

27 февраля глава городского округа Шаховская З.А. Гаджиев провел еженедельное оперативное совещание с заместителями, руководителями служб и ведомств.
Пожарные расчеты несли службу в штатном режиме. За прошедшую неделю пожаров не зарегистрировано. Пожарные проводили профилактические беседы с населением. Было проведено 368 подворных обходов.
Инспекторы Госадмтехнадзора провели рейд по проверке состояния уличной рекламы. Было проверено 10 объектов. Несколько информационных конструкций, не соответствующих требованиям, были демонтированы в присутствии сотрудников ведомства.
Большое внимание уделялось наличию наледи и сосулек на кровлях многоквартирных домов и учреждений. Эта работа будет продолжена. 
Глава муниципалитета заострил внимание руководства МПКХ «Шаховская» и управляющих компаний на серьезность этого вопроса. Погода способствует образованию сосулек, поэтому коммунальные службы должны своевременно и оперативно удалять образовавшуюся наледь.
На 21 февраля план поступления доходов в местный  консолидируемый бюджет выполнен на 13,6 процента, что составляет 68% от плана трех месяцев. Специалистами финансового управления подготовлена презентация бюджета г.о. Шаховская для граждан, которая будет размещена на сайте администрации и в районной газете «Шаховские вести».
В стационаре Шаховской ЦРБ находится 140 пациентов. В период праздничных дней было отмечено увеличение количества обращений граждан, в основном  гостей округа, за медицинской помощью в связи с незначительными бытовыми травмами.
Продолжаются работы по газификации населенных пунктов округа. В Середе подрядная организация приступила к прокладке газопровода второй очереди. На прошлой неделе знакомились с фронтом работы представители организации, которая будет заниматься газификацией деревни Назарьево.
Прошедшие выходные отмечены большим количеством праздничных мероприятий и массовых народных гуляний.
В воскресенье шаховчане и гости округа посетили масленичные гуляния, которые прошли в крестьянском хозяйстве «Елизарово». Развлечений и веселья было много.
Продолжается запись детей в первый класс через портал государственных услуг.
Сотрудники правоохранительных органов несут службу в плановом режиме. В период праздничных дней чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия