Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Отчитались правоохранительные органы

Отчитались правоохранительные органы

27 марта состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Шаховская. На заседании присутствовало 11 народных избранников. Вел его председатель Совета депутатов А.С. Голованов. В работе Совета принял участие глава муниципалитета З.А. Гаджиев.
В этот день были рассмотрены шесть вопросов. Первым в повестке значился вопрос об оценке деятельности главы и администрации городского округа Шаховская по итогам минувшего года. Народные избранники единогласно проголосовали за предложение признать деятельность главы и администрации городского округа в 2016 году удовлетворительной. Округ поступательно развивается, совершен заметный шаг вперед во многих отраслях, а там, где плановых показателей достичь пока не удалось, разработаны «дорожные карты» для улучшения ситуации.
Далее Совет депутатов внес некоторые изменения в Устав городского округа Шаховская с целью приведения его в соответствии с действующим законодательством РФ.
Затем депутаты утвердили перечень движимого имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности в собственность Московской области.
С отчетом о работе ОМВД России по городскому округу  Шаховская за 2016 год перед депутатами выступил ВРИО начальника отдела ОМВД подполковник полиции М.Л. Княгичев.
После рассмотрения вопросов, вынесенных на обсуждение депутатов, глава муниципалитета З.А. Гаджиев довел до сведения присутствующих итоги встречи с губернатором региона А.Ю. Воробьевым, которая состоялась 23 марта.
В рамках встречи обсуждались итоги работы, проделанной органами местного самоуправления по исполнению поручений губернатора. Все восемь поручений выполнены. По итогам встречи была получена поддержка областного правительства в вопросе строительства на территории округа военно-спортивного патриотического лагеря у деревни Красное Село. На строительство данного объекта из областного бюджета будет выделено 40 миллионов рублей.
Получено одобрение о включении в адресную программу Московской области  «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2016-2020 годы» многоквартирного  жилого дома № 3, который расположен в п. Шаховская на улице Солнечная.
Кроме этого, будет включен в государственную программу капитальный ремонт здания МБОУ «Шаховская гимназия».

Специалист по связям со СМИ Е.КАРАВАШКИНА
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия