Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » В память о погибших защитниках Отечества

В память о погибших защитниках Отечества

В память о погибших защитниках ОтечестваСегодня заместитель главы администрации городского округа Шаховская В.Л. Бесхлебный провел расширенное совещание с представителями общественных организаций, коммунального, лесного хозяйства, начальниками отделов администрации округа. Главной темой стало проведение 29 апреля на территории округа
Акции «Лес Победы».
 Традиционно в 9.00 у Шаховского Дома культуры состоится торжественное открытие Акции «Лес Победы». 
Посадка леса пройдет на двух лесных делянках общей площадью 3,2 га. 12 тысяч сеянцев ели будут посажены близ д. Репотино (посадочная площадь 1,9 га) и в СНТ «Светлячок» (1,4 га). 
Большая работа по озеленению пройдет и в поселке Шаховская. Посадка плодовых деревьев и кустарников будет произведена на территории яблоневого сада. Определяется место под посадку сосновой аллеи в поселке Шаховская.

В акции примут участие глава городского округа Шаховская и работники администрации, депутаты и члены общественной палаты, школьники, молодежь, руководители учреждений и патриотические отряды, и другие.

Участники совещания обратились к жителям городского округа с призывом принять активное участие в эколого-патриотической Акции «Лес Победы»! Транспортное сопровождение всех желающих к местам посадки и обратно будет обеспечено. Друзья природы получат необходимый инструмент и посадочный материал.
Для оповещения жителей о проведении Акции «Лес Победы» администрацией округа разработаны и будут распространены в местах массового пребывания людей агитационные плакаты. 
Уважаемые шаховчане, ждем вас! Участвуйте в посадке молодого леса! Оставьте добрый след на земле! Приходите всей семьей, приходите с друзьями, коллегами. Вместе со всеми поучаствуйте в добром деле - создании зеленого памятника павшим защитникам Отечества - Леса Победы!

 Специалист по связям со СМИ Е. КАРАВАШКИНА

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия