Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Уважаемые земляки!

Уважаемые земляки!


Сердечно поздравляем проектировщиков, инженеров-строителей, техников, работников промышленности строительных материалов, рабочих и специалистов всех строительных профессий с профессиональным праздником - Днем строителя!
Ваша профессия существует тысячелетия. И это вполне понятно, потому что среди множества ценностей в жизни человека крыша над головой является, пожалуй, одной из главных. Это ваши руки возводят жилые комплексы и промышленные предприятия, школы и больницы, объекты социального и культурно-бытового назначения.
Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее.
В строительной отрасли нашего городского округа  работают настоящие труженики, которые пользуются заслуженным почетом и уважением в обществе.
Шаховчане благодарны вам за повседневный старательный труд, приносящий радость и вдохновение. Выражаем уверенность в том, что наши строители успешно выполнят все поставленные перед ними задачи. В срок сдадут все строительные объекты, внесут большой вклад в дальнейшее развитие городского округа.
Пусть счастливыми и ясными будут все ваши дни, а все задуманное воплотится в нужные людям дела и достойные результаты. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи, любви и больших успехов в вашем созидательном труде!

Глава городского округа Шаховская З. ГАДЖИЕВ
Председатель Совета депутатов А. ГОЛОВАНОВ
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия