Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » На оперативке главы городского округа

На оперативке главы городского округа

14 августа глава городского округа Шаховская З.А. Гаджиев провел еженедельное оперативное совещание с заместителями и руководителями служб и ведомств.
 Противопожарная обстановка на территории округа спокойная. За прошедшую неделю пожаров не зарегистрировано. 
Сотрудники Госадмтехнадзора совместно с представителями МП «Серединское» провели проверку детских игровых площадок. Выявленные инспекторами ведомства замечания по содержанию этих объектов приняты к исполнению управляющей компанией МП «Серединское».
 В МПКХ «Шаховская» продолжается подготовка к отопительному сезону. Все работы ведутся в соответствии с титульным планом. В школьной и больничной котельных села Середа начаты работы по монтажу газового оборудования. Ведется активная подготовка к праздничным мероприятиям, приуроченным к Дню города. На прошлой неделе руководство коммунального предприятия приняло участие в сельских сходах граждан в Раменской зоне.
Специалисты МПКХ «Шаховская» подготовили для передачи инспекторам Госадмтехнадзора список лиц, проигнорировавших заключение договоров на вывоз бытового мусора, и принятию к ним мер административного воздействия. 
 С сегодняшнего дня на территории городского округа возобновили свою работу все детские дошкольные учреждения. Закончена приемка школ округа к новому учебному году. 
 Продолжается ремонт дорог общего пользования, вошедших в план текущего года. Подрядная организация «Вектор» срывает взятые на себя договорные обязательства по  ремонту дорог. Около 10 объектов находятся в ожидании ремонта. 
На этой неделе закончатся работы по выполнению разметки на дорогах округа. Продолжается газификация населенных пунктов. Прокладка газопровода к крестьянскому хозяйству А.С. Коновалова завершается.  
День посадки леса состоится 9 сентября. 
 Сотрудники правоохранительных органов несут службу в штатном режиме. Для охраны общественного порядка 19 августа в поселке будет организовано дополнительное патрулирование сотрудниками ОМВД России по городскому округу Шаховская.  
 Подготовила специалист по связям со СМИ Е. Каравашкина
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия