Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » На августовской педконференции

На августовской педконференции

29 августа в Шаховском Доме культуры  состоялась августовская конференция педагогической общественности городского округа Шаховская.
Традиционно на этом педагогическом форуме подводятся итоги прошедшего учебного года, анализируются результаты и ставятся задачи на будущее. 
Открыла августовскую педагогическую конференцию первый заместитель главы администрации г.о. Шаховская Г.К. Воробьева, которая тепло и сердечно поздравила коллег с началом нового учебного года. Галина Константиновна  отметила, что многие учреждения проделали в этом году большую работу, в том числе по ремонту зданий и благоустройству территорий, что заметно сказалось на внешнем виде школ и детских садов.
Участников конференции поздравила депутат Московской областной Думы Татьяна Владимировна Сердюкова.
С докладом «Муниципальная образовательная система: достижения, проблемы, приоритеты, перспективы» выступила начальник управления образования администрации г.о. Шаховская Елена Николаевна  Шишелина. Она детально проанализировала прошедший учебный год, отметив недостатки и успехи в работе педагогических коллективов. Участникам конференции были представлены результаты государственной итоговой аттестации выпускников общеобразовательных учреждений городского округа в 2017 году. Намечены задачи, которые предстоит решить в 2017-2018 учебном году.
В этот день состоялось награждение за заслуги в области образования. С присвоением звания «Почетный работник сферы  образования Российской Федерации» поздравили заведующую библиотекой Шаховской средней школы № 1 Наталью Борисовну Андрианову.
Традиционно на августовской конференции в педагогический коллектив округа пополнился молодыми специалистами. Яна Закирова, выпускница Московского государственного областного университета, будет работать учителем ОБЖ в Шаховской средней школе № 1. Ксения Михайлова, выпускница Тверского государственного университета, будет пробовать свои силы в качестве воспитателя группы продленного дня в Шаховской средней школе № 1. Молодой учитель физической культуры Светлана Могильникова, выпускница Московского государственного областного университета, и  Лилия Тропина, выпускница Московского государственного областного университета, будут на практике применять полученные знания в Дорской средней школе.
Через несколько дней наступит самый главный праздник для всех, кто работает в образовании, - День знаний. С этого дня у наших учителей  начнется трудная, но увлекательная дорога. И каждый из нас знает, что  каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается 1 сентября.
Подготовила Е. Каравашкина
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия