Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Реконструкция котельных завершается

Реконструкция котельных завершается

12 сентября глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев провел расширенное совещание, на котором заслушал отчеты специалистов МПКХ «Шаховская» о подготовке к отопительному сезону  трех котельных, находящихся на реконструкции.
В работе совещания принял участие представитель подрядной организации АО ПК «Тепло и Сила», которая занимается монтажом газового оборудования.
По информации заместителя директора МПКХ «Шаховская» Л.Н. Головастиковой, на 100 процентов смонтировано оборудование в котельной на станции обезжелезивания воды в поселке Шаховская. На текущей неделе она будет полностью готова к работе. Данная котельная будет обеспечивать теплом вновь построенную детскую школу искусств.
На больничной котельной в селе Середа специалистами АО ПК «Тепло и Сила» проведена  опрессовка газового оборудования. Специалисты бригады контрольно-измерительных приборов МПКХ «Шаховская» готовы в самые минимальные сроки выполнить свою часть работы на данной котельной.
В пятницу подрядная организация полностью сдает объект и весь пакет необходимой документации для получения разрешения на ввод его в эксплуатацию.
Одновременно ведутся работы по реконструкции школьной котельной в селе Середа.
В ходе совещания подробно обсудили ряд вопросов, при решении которых могут возникнуть затруднения, и наметили возможные пути их решения.    
Подводя итог совещания, глава округа еще раз напомнил его участникам, что сроки по выполнению  оставшихся работ должны строго соблюдаться, так как до начала отопительного сезона осталось очень мало времени. И хотя имеется полная уверенность в том, что все работы будут выполнены в срок, вместе с тем могут возникнуть задержки в получении разрешительных документов.
З.А. Гаджиев поручил директору МПКХ «Шаховская» Т.В. Малькевич обеспечить палаты отделения сестринского ухода Серединской больницы электрическим отоплением. «Ни при каких обстоятельствах пациенты и медперсонал данного медучреждения  не должны остаться без надлежащего тепла», - сказал глава муниципалитета.

Подготовила специалист по связям со СМИ Е. Каравашкина
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия