Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » 20 ноября 2017 года - Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября 2017 года - Всероссийский день правовой помощи детям

В целях реализации Федерального закона от 21.11.2011 №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», во исполнение Указа Президента России от 28.12.2012 № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей, детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 20 ноября 2017 года во всех муниципальных образованиях Московской области проводится Всероссийский день правовой помощи детям.
На территории городского округа Шаховская будут проводиться следующие мероприятия:
17 ноября 2017 года в 11.00 - Выставка правовой литературы из библиотеки Уполномоченного по правам человека в Московской области в Шаховской центральной библиотеке. Совместное мероприятие МБУК «ЦБС ГО Шаховская» в п. Шаховская с представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Лотошинском муниципальном районе и городском округе Шаховская организовано для обучающихся и их законных представителей.
20 ноября 2017 года в 11.00 - Межведомственное мероприятие «День открытых дверей» в Шаховском отделе ЗАГС с участием отдела КДН И ЗП при администрации городского округа Шаховская, отдела ОДН, Шаховского управления социальной защиты населения, отдела опеки и попечительства Министерства образования МО по Волоколамскому, Лотошинскому муниципальным районам и городскому округу Шаховская, Шаховской центральной библиотеки, нотариуса и представителя Уполномоченного по правам человека в Московской области в Лотошинском муниципальном районе и городском округе Шаховская. Мероприятие организовано для студентов 1 курса Шаховского филиала Красногорского государственного колледжа по специальности «Право и организация социального обеспечения».
20 ноября в 14.30 - Межведомственное мероприятие «Конвенция по правам ребенка» с участием Шаховского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области, отдела ОДН, КДН и ЗП при администрации г.о. Шаховская и представителя Уполномоченного по правам человека в Московской области в Лотошинском муниципальном районе и городском округе Шаховская. Мероприятие организовано для воспитанников и их законных представителей в отделении дневного пребывания детей ГКУСОМО Шаховской СРЦН «Колпица» в п. Шаховская, ул. Мелиораторов, д.2.

Представитель Уполномоченного по
правам человека в Московской области
в Лотошинском муниципальном районе
и городском округе Шаховская Е.Н.Ильина
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия