Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » Благотворительный кинопоказ

Благотворительный кинопоказ

13 ноября в кинотеатре «Мир» прошел благотворительный показ фильма «Последний богатырь». Кинокартину смогли посмотреть дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, а также приемные дети и их родители.
Этот сеанс был организован по инициативе межмуниципального совета приемных родителей при поддержке отдела опеки и попечительства, главы городского округа Замира Гаджиева и руководства кинотеатра «Мир».
Мероприятие посетили 150 детей и взрослых. Перед началом фильма зрители имели возможность пообщаться, сделать фото на память, а те, кто впервые был в нашем кинотеатре, знакомились с ним. И давали самые высокие оценки.
Хорошего просмотра, добра и счастья собравшимся в зале пожелали советник главы городского округа Шаховская Татьяна Клепикова, директор кинотеатра «Мир» Елена Башкирова, а также начальник отдела опеки и попечительства министерства образования Московской области по Волоколамскому, Лотошинскому районам и городскому округу Шаховская Елена Немченкова.
Главной целью мероприятия является привлечение общественности к проводимой в Волоколамском, Лотошинском районах и городском округе Шаховская информационной кампании «У детей должны быть родители», направленной на популяризацию семейных ценностей и профилактику социального сиротства.
Специалисты отдела опеки и попечительства постоянно работают над повышением качества воспитания детей в замещающих семьях. Для этого созданы клубы приемных родителей, межмуниципальный совет приемных родителей. Разработан план мероприятий, направленных на объединение приемных родителей по интересам. В настоящее время на территории трех муниципальных образований в замещающих семьях воспитывается 398 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
После просмотра фильма звучали пожелания, чтобы сегодняшний благотворительный показ стал доброй традицией.

Специалист по связям со СМИ Е.Каравашкина
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия