Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Открыт прием заявок на участие в конкурсах «Лучший объект топливозаправочного комплекса Московской области – 2017» и «Лучший по профессии топливозаправочного комплекса Московской области - 2017»

Открыт прием заявок на участие в конкурсах «Лучший объект топливозаправочного комплекса Московской области – 2017» и «Лучший по профессии топливозаправочного комплекса Московской области - 2017»

В период июль – август 2017 года на территории Московской области планируется проведение открытых конкурсов «Лучший объект топливозаправочного комплекса Московской области – 2017» и «Лучший по профессии топливозаправочного комплекса Московской  области - 2017».
Конкурсы проводятся в целях дальнейшего развития системы топливообеспечения, применения альтернативных видов   моторного топлива, совершенствования инфраструктуры дорожного сервиса и повышения качества обслуживания потребителей на территории Московской области.
Организатором конкурсов выступает Московский межрегиональный нефтяной Союз.
Конкурс «Лучший объект топливозаправочного комплекса Московской области – 2017» проводится среди вертикально-интегрированных компаний и независимых операторов рынка нефтепродуктов, также предусмотрена номинация для автопредприятий по перевозке нефтепродуктов. 
Конкурс «Лучший по профессии топливозаправочного комплекса Московской  области -2017» включает номинации: лучший управляющий, лучший водитель бензовоза, лучший оператор и лучший механик.
Для проведения и подведения итогов конкурсов создается конкурсная комиссия с участием представителей федеральных и региональных министерств и ведомств.
Победители конкурса, занявшие первое место (победитель конкурса), второе и третье место (лауреаты конкурса), конкурсанты (дипломанты конкурса) по каждой номинации, награждаются дипломами и призами.
Подведение итогов конкурсов традиционно приурочено к ежегодному празднику – Дню нефтяной и газовой промышленности, который традиционно отмечается в первое воскресенье сентября.
По вопросам участия в конкурсах необходимо обращаться к организатору по телефону: 8(499)530-50-13, 8(916)119-60-73 и на адрес электронной почты: mmns-no@yandex.ru.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия