Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Стартует акция «Бизнес-литература для бизнес-партнеров «МОЭСК»

Стартует акция «Бизнес-литература для бизнес-партнеров «МОЭСК»

1 сентября, 2017 года. ПАО «МОЭСК» (входит в группу компаний «Россети») в День знаний объявляет о старте специальной акции «Бизнес-литература для бизнес-партнеров «МОЭСК», направленной на стимулирование перевода документооборота клиентов в Личный кабинет на Портале по технологическому присоединению utp.moesk.ru.

С 1 сентября в течение месяца компания предлагает всем клиентам-юридическим лицам, первично обратившимся в Центры обслуживания клиентов за технологическим присоединением к сетям, переоформлением или восстановлением документов, дополнительными услугами, перевести свои коммуникации с компанией в электронный вид, взамен получив полезный подарок. В благодарность за выбор электронного документооборота ПАО «МОЭСК» подготовила для своих бизнес-партнеров промо-коды на бесплатное получение двух электронных книг в самой большой библиотеке электронных книг в России - litres.ru.

Представленная подборка литературы включает бестселлеры бизнес-литературы, многие из которых стали настольными учебниками в области развития бизнеса, управления проектами, личностном развитии. В добавление к бизнес-литературе клиентам-юридическим лицам будет предоставлена возможность скачать актуальные художественные произведения.

Целью акции является знакомство клиентов с преимуществами использования Личного кабинета. В настоящее время в рамках программы «Ноль визитов» в Личном кабинете юридические лица с запрашиваемой мощностью до 670 кВт могут подавать онлайн-заявки, отслеживать их статус, подписывать договоры технологического присоединения и энергоснабжения, получать акты, задавать вопросы операторам компании. Личный кабинет вместе с полным функционалом портала по технологическому присоединению ПАО «МОЭСК» максимально упрощают для клиентов процедуру технологического присоединения к электросетям.

Акция «Бизнес-литература для бизнес-партнеров «МОЭСК» продлится в течение месяца или до момента, когда все коды будут исчерпаны, во всех Центрах обслуживания клиентов компании в Москве и Подмосковье.

Отметим, что за первое полугодие 2017 года в МОЭСК подано более 46,7 тыс. заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям, из которых порядка 65% - через Личный кабинет на портале utp.moesk.ru.

Доля заявок от заявителей городского округа Шаховская ежегодно составляет более 1,5 тысячи.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия