Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Госадмтехнадзор: 2 тысячи нарушений на объектах предпринимательства удалось устранить без штрафов

Госадмтехнадзор: 2 тысячи нарушений на объектах предпринимательства удалось устранить без штрафов

В Доме Правительства Московской области состоялась пресс-конференция руководства Госадмтехнадзора Московской области, рассказывающая об итогах деятельности ведомства в 2018 году.

Руководитель Госадмтехнадзора Московской области Сергей Бизяев подчеркнул, что возглавляемое им ведомство — открытый орган власти, где всегда приоритетна работа по обращениям жителей. В 2018 году рассмотрено более 412 тысяч обращений граждан. В том числе на портале Добродел, по тематике Госадмтехнадзора поступило более 378 тысяч сообщений, что составляет 38% от всех сообщений, поступивших за год на портал.

Эффект от решения проблем жителей Госадмтехнадзором подтверждают поступающие в адрес ведомства благодарности жителей. За 2018 год их поступило более 2 тысяч.

Неоценима роль общественности в работе Госадмтехнадзора. Общественный Совет при Госадмтехнадзоре давно зарекомендовал себя как действенный и эффективный инструмент общественности. В 2018 году Советом проведено более 2500 общественных мероприятий. Добровольцами проведено 43 субботника. Накануне Дня Победы произведена уборка на 54 воинских мемориалах. Ставшая круглогодичной акция «тропинка к дому», созданная в помощь одиноким пожилым жителям, проживающим в частном секторе, помогла навести порядок на участках и близ них у домов более 150 людей. Акция получила премию Губернатора «Наше Подмосковье» в номинации «Добровольчество».

Взаимодействие с Торгово-промышленной палатой Московской области позволило снизить надзорную нагрузку на малый бизнес. За 2018 год благодаря разъяснительной и профилактической работе с частными предпринимателями региона, удалось без штрафов устранить почти 2 тысячи нарушений чистоты и порядка на объектах. А за 3 года, в порядок приведены более 4 тысяч объектов предпринимательства.

 

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия