Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Баженов: За неделю Госадмтехнадзор пресек более 150 случаев парковки на газонах пресек Госадмтехнадзор за неделю

Баженов: За неделю Госадмтехнадзор пресек более 150 случаев парковки на газонах пресек Госадмтехнадзор за неделю

В городском округе Фрязино инспекторы ведомства наказали нерадивых автовладельцев на ул. Горького, д. 14, на ул. Барские пруды, д. 5, в 4-м микрорайоне, на ул. Павла Блинова, д. 6, на ул. Московская.
В городском округе Лобня устранены нарушения правил парковки на ул. Ленина, д. 69, 71, на ул. Физкультурная, д.14 и на ул. Заречная.
В городском округе Химки очищены газоны от автомобилей на пр. Мельникова, д. 27/1, 21/1, на ул. Лавочкина, вл. 13 корп. 6, в мкр. Левобережный, ул. Совхозная, д. 13, 11, 18, 14, 17/1, 19/2, на ул. Германа Титова, д. 2/3, на ул. Ак. Грушина, д. 4, ул. Москвина, д. 6.
В городском округе Ленинский наведен порядок на газонах после удаления транспортных средств в деревне Дрожжино, ул. Южная 11 к. 2, Новое шоссе 11, 13, ул. Южная 11 к.2, Бутово Парк-2, в деревне Боброво, ул. Лесная, 24, ул. Крымская, 19, ЖК «Восточное Бутово».
В Рузском городском округе налажена парковка вне газонов в Северном мкр, д. 4, на ул. Федеративной, д. 19.
В городском округе Красногорск нарушения правил парковки устранены на Подмосковном бульваре, 2, на Вокзальной улице, 6, в деревне Сабурово, Парковая улица, 4, на Успенской улице, 1, на Лесной улице, 14, а также в деревне Путилково, Новотушинская улица, 6, Сходненская улица, 11, в мкр.  Опалиха, улица Опалиха, 1.
В городском округе Королёв правила парковки автотранспортных средств восстановлены на пересечении пр-д Циолковского и Октябрьский бульвар, на ул. Фрунзе д. 1, на пр-те Королёва, 2А, 6В, на ул. Стадионная д. 8, на ул. Академика Легостаева, д. 4 корп 1, 6В.
Очищены от несанкционированного размещения транспортных средств газоны в городском округе Одинцово в 5-м микрорайоне, на б-ре Любы Новоселовой, д. 4а, в с. Немчиновка, ЖК "Микрорайон Немчиновка", на ул. Сколковская, д.1г, в п. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, д. 5 и 8, в поселке Горки-10, д.32, в ЖК "Гусарская баллада", в п. Новоивановское, ул. Агрохимиков, д.19, в п. Лесной городок, ул. Грибовская, д.2, в п. Заречье, ЖК "Резиденция Сколково".
В городском округе Балашиха очищены газоны в мкр. Саввино, д. 92, в ЖК «Алексеевская роща», мкр. Павлино, 1Б, мкр. Ольгино, ул. Шестая, д. 3, ул. Дмитриева, д. 10, микрорайон Авиаторов, бульвар Нестерова, д. 2, ул. Твардовского.
В городском округе Реутов «народным инспектором» застигнуты и принуждены исполнять областное законодательство в сфере парковки транспортных средств на ул. Октября, д. 42, 44, 48, 52, на ул. Молодежная, д. 4, ул. Дзержинского, д. 2, к. 4, пр-т Юбилейный, д. 9, ул. Некрасова, д. 18.
В городском округе Луховицы к правилам парковки приучили автовладельцев в п. Газопроводск, на ул. А. Сафронова, д.1.
В городском округе Коломна устранены правила парковки в р-не Колычево, на ул. Весенняя, ул. Белинского, ул. Димитрова, д.10, ул. Спирина, д. 11, ул. Девичье Поле, д.19, ул. Красногвардейская, д. 18, ул. Дзержинского, д. 77.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия