Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Госадмтехнадзор заставил отремонтировать теплосеть

Госадмтехнадзор заставил отремонтировать теплосеть

Административно-технические инспекторы Одинцовского территориального отдела Госадмтехнадзора провели в рамках операции «Теплотрасса» проверку содержания наружной части теплосети в Одинцово на улице Молодёжной.

- При осмотре состояния теплотрассы, а также прилегающей к ней территории, административно-техническими инспекторами были выявлены и зафиксированы проемы в месте сопряжения с асфальта-бетонным покрытием на участке наземной линии теплосети, - отметила руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

Она пояснила, что о наличии нарушений в содержании объектов теплового хозяйства города было сообщено в АО «Одинцовская теплосеть». Сразу после получения информации коммунальщики приняли меры к ликвидации нарушения. Тем не менее, в отношении компании возбуждено административное производство, должностные лица организации, не принявшие своевременно мер к устранению нарушений привлечены к административной ответственности.

- Вопрос бесперебойного теплоснабжения стоит на особом контроле у Губернатора Московской области Андрея Воробьева, поэтому, в рамках ежедневной надзорной деятельности, административно-технические инспекторы внимательно следят за состоянием объектов теплоснабжения и соответствующей инфраструктуры, - подчеркнула Витушева

Всего, в Одинцовском муниципальном районе с начала года сотрудниками надзорного ведомства 4 раза были привлечены к административной ответственности ответственные лица за нарушения в содержании наружных частей инфраструктуры теплового хозяйства. Вынесено штрафов на сумму 24 000 рублей. На сегодняшний день, все выявленные нарушения уже ликвидированы.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия