Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » В Солнечногорске проверены автобусные остановки

В Солнечногорске проверены автобусные остановки

По указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Госадмтехнадзор держит на контроле вопрос надлежащего содержания объектов дорожной инфраструктуры в Подмосковье. Инспекторы Госадмтехнадзора контролируют не только качество зимней уборки, вывоз снега с автодорог, но и качественную уборку автобусных остановок и остановочных павильонов.

В ходе надзорной деятельности на территории Солнечногорского района, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области не раз фиксировали факты ненадлежащего содержания автобусных остановок и остановочных павильонов на автомобильных дорогах общего пользования находящихся в оперативном обслуживании у ГБУ МО «Мосавтодор» в городе Солнечногорск в городских и сельских поселениях района. В ходе очередного нарушения были зафиксированы дополнительные нарушения.

- Инспекторами обследовано содержание автобусной остановки по улице Обуховской в Солнечногорске. В ходе надзорных мероприятий зафиксирован факт ненадлежащего содержания павильона остановки, на стенах которого имелись расклеенные вне установленного места бумажные объявления, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

Чтобы привести в порядок места остановки общественного транспорта, по факту нарушений было возбуждено административное дело в адрес ответственной организации ООО «Дорстрой Истра».

Представители организации приглашены на рассмотрение материалов административного дела. У них есть возможность снизить размер ответственности устранив до рассмотрения все выявленные инспекторами нарушения.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия