Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Рыбаки – нарушители

Рыбаки – нарушители

В рамках спецоперации «Теплотрасса» инспекторы Госадмтехнадзора проверили состояние и содержание линий теплотрасс в Дмитровском районе. Подобные проверки направлены на контроль за соблюдением норм и правил содержания тепловых пунктов, котельных, наземных частей линейных сооружений и коммуникаций.

Сотрудники Госадмтехнадзора Дмитровского территориального отдела выявили повреждение линии наземной теплотрассы в поселке Рыбное сельского поселения Якотское. На 10 метровом отрезке теплотрассы у здания котельной отсутствовало изоляционное покрытие. Выяснилось, что защитный слой изоляции испорчен местными рыбаками, которые любят погреться, возвращаясь с рыбалки на расположенных неподалеку прудах.

- Данный отрезок теплотрассы находится на обслуживании у компании ООО «Дмитровтеплосервис». В отношении ответственного лица возбуждено административное дело и выдано предписание на устранение нарушений. В кратчайшие сроки предписание исполнено, изоляционный слой восстановлен, - пояснила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она подчеркнула, что вопрос бесперебойного теплоснабжения стоит на особом контроле у Губернатора Московской области Андрея Воробьева, поэтому, в рамках ежедневной надзорной деятельности, административно-технические инспекторы внимательно следят за состоянием объектов теплоснабжения и всей соответствующей инфраструктуры.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская #ЗимаВПодмосковье

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия