Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » 250 тысяч рублей сэкономил профилактический рейд предпринимателям Королёва

250 тысяч рублей сэкономил профилактический рейд предпринимателям Королёва

В рамках работы Общественного совета при Госадмтехнадзоре Московской области инспекторы Госадмтехнадзора совместно с представителями Торгово–промышленной палаты Московской области провели рейд по торговым объектам Королёва.

На заседании Общественного Совета при Госадмтехнадзоре, в состав которого входит Президент Торгово-промышленной палаты Московской области, было принято решение о проведении совместных рейдов. Цель которых – совместная предупредительная работа и профилактика нарушений чистоты и порядка.

Очередной рейд Госадмтехнадзора с представителями Торгово-промышленной палаты прошел в Королёве. В основном нарушения касались содержания прилегающих к объектам территорий, отсутствия урн у входов в здания, а также самовольного размещения на объектах средств информации. По результатам рейда выдано 18 информационных писем. Представителям бизнеса вручены информационные письма с конкретными сроками устранения выявленных недочетов.

По истечению назначенных сроков сотрудники Госадмтехнадзора проверили устранены ли нарушения. Повторная проверка показала - 95% нарушений было устранено, что позволило малому бизнесу сэкономить на возможных штрафах более 250 тысяч рублей, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Основной целью совместных мероприятий с представителями Торгово-промышленной палаты, являются не штрафы, а требуемое Губернатором Московской области Андреем Воробьевым наведение порядка и предупреждение правонарушений. Предложенная Торгово-промышленной палатой профилактическая работа позволяет добиться устранения нарушений без штрафов и укрепить тем самым положение малого бизнеса, что в сегодняшних реалиях очень важно.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия