Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Кладбища Дмитровского района приведут в порядок к Пасхе

Кладбища Дмитровского района приведут в порядок к Пасхе

Инспекторы Госадмтехнадзора в преддверии Пасхи проверили территории, прилегающие и кладбищам в Дмитровском районе.

- Инспекторами Дмитровского территориального отдела Госадмтехнадора проверены кладбища, расположенные на поднадзорной территории в сельских поселениях Синьковское, Якотское, Габовское, и городских поселениях Дмитров, Икша и Некрасовский. На 10 объектах выявлены нарушения в виде очаговых навалов мусора на прилегающих к кладбищам территориях, а также зафиксировано отсутствие участков ограждения и размещение несанкционированных информационных носителей на заборе, - сообщила Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

Так на территории Внуковского кладбища, в поселке Некрасовский и в Синьково административно-технические инспекторы выявили навалы мусора, сухих веток и деревьев. За данные нарушения ответственные организации ООО «ПромСтройсбыт» и МКУ «Дмитровская специализированная служба по похоронному делу» привлечены к ответственности с выдачей предписаний. На данный момент все предписания устранены, мусор с прилегающей территории убран.

На территории кладбища «Красная горка» в городском поселении Дмитров инспекторы зафиксировали отсутствие двух участков ограждения и размещение несанкционированных информационных носителей на заборе. МКУ «Дмитровская специализированная служба по похоронному делу» получила также предписания на устранение выявленных нарушений в кратчайшие сроки. Предписания находятся под контролем инспекторов Госадмтехнадзора.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует от всех собственников, осуществляющих свою деятельность на территории региона внимательного и заботливого отношения к порядку и чистоте сооружений и территорий, расположенных рядом с ними.
#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия