Портал госуслуг МО
Совет депутатов
Общественная палата
Контрольно-счетная палата
Противодействие коррупции
Предпринимательство и инвестиции
» » » Душу исцелит добро

Душу исцелит добро

Жизнь может нас, конечно же, поранить.
Однако сильно уж печалиться не стоит. 
Ведь лучик света есть в любом тумане, 
Волною счастья всё равно вас всех накроет. 
Мы с вами рядом и хотим вас поддержать, 
И руку дружески, родные, вам пожать!

В начале зимы , 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Цель, этого события - полное и равное соблюдение прав человека и полноправное участие инвалидов в жизни общества. Люди с ограниченными возможностями не просят проявлять к ним жалость. Они считают себя равноправными членами общества, хотя и нуждаются иногда в помощи окружающих людей. 
9 декабря в Дубранивском сельском Доме культуры состоялся концерт «Душу исцелит добро», посвященный декаде  инвалидов. В этот декабрьский вечер дарили присутствующим настоящий яркий праздник гости из села Карманово и участники художественной самодеятельности Дома культуры.
Концертную программу открыла Валентина Иванова, которая прочитала свои авторские стихи о доброте. Так же свое авторское стихотворение исполнил  Борис Ковалев.  С удовольствием аплодировали зрители Валентине Постновой,  вокальной группе «Дубравушка», Сергею Бардину. В концерте принял участие пенсионер Федоров Анатолий,  который исполнил песню «На крылечке твоем» под аккомпанемент гармони.  Как всегда неподражаемым было выступление Евгения Барабанщикова.  Никого не оставило равнодушным выступление   Людмилы Беляевой, которая исполнила романс «Говори» и Натальи Леоновой, которая исполнила песню о любви. Наши гости из села Карманово, вокальная группа «Волна», порадовали зрителей задорными песнями, красивыми голосами.
 Человеческая жизнь – это череда побед и успехов, разочарований и неудач. Человек привыкает и к горю, и к радости. Всё зависит от каждого из нас: умеем ли мы в любой, даже самой сложной ситуации, открыть своё сердце чужому горю, чужой боли. Сегодня такой день, когда каждый может подарить часть своей души другому человеку. Наши помыслы едины, и так будет до тех пор, пока на земле живёт любовь во всех её проявлениях.

#Шаховская #гоШаховская #нашеПодмосковье #городскойокругШаховская #новостиШаховская

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о. Шаховская по ссылке либо направить на наш электронный адрес



  • Комментарии к новости
Написать свой комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Последние новости



Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Дополнительно
Обычная версия